受控回路 | 8路,20A |
| 回路開關負載 (阻性) | 20A AC 250V |
| 最 大切換電流 | 20A |
| 每回路延時操作時間 | 0秒-15小時 |
| 繼電器壽命 | 大于100,000次 |
| 供電電壓 | DC 24V |
| 靜功率消耗 | 0.16W (6.8mA) |
| 最 大功耗 | 0.75W (31.5mA) |
| 控制端口 | EC-NET總線A |
| 安裝方式 | DIN EN 50022標準導軌安裝 |
| 外觀尺寸(長/寬/厚) | 82mm×144mm×65mm |
1、符合DIN EN 50022標準導軌安裝,安裝拆卸方便;
2、每回路有應急手動機械開關;
3、高強度彈性熱朔外殼,強抗沖擊,可回收,強阻燃性
4、8個模數寬度(一個模數寬度=18mm);
5、ID號數碼顯示,平時為不顯示,需要時可觸發顯示;
6、ID號可通過面板按鍵設定;
7、通用的電工產品接線方式,安全可靠,簡單易明;
8、8路繼電器開關輸出單元,斷電后保持斷電前的通、斷狀態;
9、開關狀態面板顯示,并可通過面板按鍵進行開關操作;
10、具有繼電器防打火電路,有效防止繼電器觸點燒死現象;
11、100%老化測試。
