| 型號 | K0102AA |
| 供電電壓 | DC 24V |
| 靜功率消耗 | 0.15W (6.1mA) |
| 最 大功耗 | 0.65W (27.2mA) |
| 輸入端口 | 1路IO口 1路RS485 |
| 輸出端口 | EC-NET總線A |
| 安裝方式 | DIN EN 50022標準導軌安裝 |
| 外觀尺寸(長/寬/高) | 82mm×36mm×65mm |
1、可接受IO信號及RS485信號的可編程事件觸發模塊;
2、可與時鐘定時器關聯;
3、模塊輸入電源DC 24V;
4、可對EC-NET總線上的執行模塊進行開關編程操作;
5、符合DIN EN 50022標準導軌安裝,安裝拆卸方便;
6、高強度彈性熱朔外殼,強抗沖擊,可回收,強阻燃性;
7、2個模數寬度(一個模數寬度=18mm)。
